Кредитная карта 120 на Все плюс от Росбанка – обзор

Кредитные карты

Сегодня на обзоре кредитная карта 120 на все плюс от Росбанка, которая обещает сделать вашу жизнь проще и удобнее. С ней вы сможете совершать платить в любых магазинах и получать бонусы за каждую покупку. В этой статье разберемся, насколько хороша кредитка, какие преимущества и недостатки имеет данный финансовый продукт, какие…

Читать далее

Что такое честный и нечестный льготный период?

Кредитные карты Финансы

Важно понимать, что льготный период кредитной карты бывает разный. Но существует честный период и нечестный. В чем их различия? «Нечестным» Грейс период становится по отношению к простым пользователям, когда они сталкиваются с несоответствием рекламы и действительности. Например, не все условия озвучиваются чётко, есть скрытые. И когда клиент начинает пользоваться картой,…

Читать далее

Обзор кредитной карты Тинькофф Platinum

Кредитные карты

На повестке дня известная карта банка Тинькофф. Сегодня проведем подробный обзор кредитной карты Тинькофф Platinum, стоит ли ее оформлять? В 2007 году, практически сразу после открытия Тинькофф банка, финансовым учреждением был представлен флагманский продукт, который выпускается по настоящее время и до сих пор остается визитной карточкой банка. Чем же так…

Читать далее

Обзор кредитной карты «2 года без %» от Ренессанс Банка

Кредитные карты

Ренессанс Банк выпустил кредитную карту с многообещающим названием, в статье наш подробный обзор кредитной карты «2 года без %». Действительно ли можно 2 года не платить проценты, есть ли скрытые условия, а также все преимущества и недостатки карты также не упустим из виду. Поехали. Преимущества – кредитная карта «2 года…

Читать далее

Как увеличить лимит по кредитной карте – 7 советов

Кредитные карты

С течением времени наше финансовое положение может сильно меняться, как в лучшую, так и в худшую сторону. На протяжении времени могут стабильно увеличиваться расходы, тогда потребность в дополнительных средствах безусловно возрастает. Бывает, у человека есть кредитная карта, но чисто номинально, оформлял он ее давно, особо не пользовался, ее максимум 10…

Читать далее

Кредит или кредитная карта: что выбрать?

Кредиты Кредитные карты

Сегодня у потенциального пользователя при столкновении с популярными банковскими продуктами неотвратимо возникнет вопрос: “Кредит или кредитная карта: что выбрать?” Обилие кредитных продуктов в современном мире вводит большинство людей в состояние глубокой путаницы, когда желанию извлечения для себя наибольшей выгоды в приобретаемой услуге прочно сопутствует стойкая сознательная дезориентация. Даже в таких…

Читать далее

Беспроцентный период по кредитной карте

Кредитные карты

Зачастую люди хотят открыть кредитную карту, чтобы воспользоваться беспроцентным периодом и не платить проценты по заемным средствам. Однако стоит понимать, как грамотно использовать беспроцентный период по кредитной карте, чтобы не переплачивать банку. Если раньше такое преимущество кредитных карт составляло от силы 1-2 календарных месяца, то сейчас в связи с активной…

Читать далее

Потерял банковскую карту – что делать?

Финансы Дебетовые карты Кредитные карты

В современном мире почти каждый человек имеет банковскую карту, и не смотря на все ее многочисленные преимущества, ее можно потерять. Карта является банковским финансовым продуктом, на потерю которого нельзя опустить глаза. Разберемся, что делать, если потерял банковскую карту? Если у вас кредитная или дебетовая карта с функцией PayPass, то оплата…

Читать далее

С какого возраста можно оформить кредитную карту?

Кредитные карты

Многие хотели бы оформить кредитную карту, чтобы иметь такой удобный финансовый инструмент, дополнительные деньги, которые всегда рядом и которые можно потратить в любой момент. Однако карта сродни выданному кредиту, она в той же степени накладывает ответственность как со стороны заемщика, так и со стороны банка, который безусловно хочет получить обратно…

Читать далее